6D.KOA-009


Диссертационного совета на соискание ученой степени доктора философии (PhD), доктора по специальности по специальностям:

  • 6D070900 – Металлургия;
  • 6D071000 – Материаловедение и технология новых материалов;
  • 6D071200 – Машиностроение;
  • 6D072400 – Технологические машины и оборудование;
Фамилия, имя и отчетсво Научная степень и шифр специальности на совете
1 Одиназода Хайдар Одина
(председатель совета)
доктор технических наук по специальности 05.16.01 — Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов
2 Азизов Рустам Очилдиевич
(заместитель председателя совета)
доктор технических наук по специальности 05.16.06 – Порошковая металлургия и композиционные материалы
3 Убайдуллоев Акрам Насруллоевич
(ученый секретарь совета)
кандидат технических наук по специальности 05.02.07 — Технологии и оборудование механической и физико-технической обработки
4 Ганиев Изатулло доктор химических наук по специальности 02.00.01 — Неорганическая химия
5 Хақдодов Махмадшариф доктор химических наук по специальности 05.16.01 — Металловедение и термическая обработка металлов и сплавов
6 Бадалов Абдулхайр доктор химических наук по специальности 02.00.01- Неорганическая химия
7 Джураев Тухтасун доктор химических наук по специальности 02.00.01- Неорганическая химия
8 Сафаров Ахрор Мирзоевич доктор химических наук по специальности 02.00.04 — Физическая химия
9 Назаров Холмурод Марипович доктор химических наук по специальности 02.00.04 — Физическая химия
10 Разыков Зафар Абдукахорович доктор химических наук по специальности 02.00.04 — Физическая химия
11 Амонзода Илхом кандидат технических наук по специальности 02.00.04 — Физическая химия
12 Сангов Муродали Махмадиевич кандидат технических наук по специальности 02.00.04 — Физическая химия
13 Бабаева Адлия Халимджоновна кандидат технических наук по специальности 05.02.00 — Машиностроение и машиноведение
14 Саидов Мансур Хамрокулович кандидат технических наук по специальности 02.00.04 — Физическая химия
15 Муслимов Имомали Шохимардонович кандидат химических наук по специальности 02.00.04 — Физическая химия
16 Равшанов Дилшод Чоршанбиевич кандидат технических наук по специальности 05.02.13 — Машины, агрегаты и механические процессы
17 Идиев Махмадрезвон Тешаевич кандидат технических наук по специальности 02.00.04 — Физическая химия
18 Иброгимов Холназар Исломович доктор химических наук по специальности 05.02.13 — Машины, агрегаты и механические процессы
19 Гафоров Абдулазиз Абдуллофизович член совета, доктор химических наук по специальности 05.20.01 — Технологии и средства механизации сельского хозяйства
20 Абдуллоев Мамадамон Абдурахмонбекович кандидат технических наук по специальности 01.04.14 – Теплофизика и теоретическая теплотехника
21 Акрамов Бахром Ниёзович кандидат технических наук по специальности 05.02.13 – Машины, агрегаты и механические процессы